대한장애인골볼협회

공지사항

제목+본문

제39회 전국장애인체전 세부일정

  • 공지
  • 186 | 2019.09.23
첨부파일(1)
닫기 전체저장

대한장애인골볼협회에서는 다음과 같이 제39회 전국장애인체전 세부일정을 공지합니다.

 

1. 일반(남자)단체전 : 조별리그(싱글라운드로빈) 4강전부터 토너먼트

 - 예선 : 조별리그(싱글라운드로빈)

A 

 

서울특별시

충청남도

경기도

경상남도

부산광역시

서울특별시

 

 

 

 

 

충청남도

 

 

 

 

 

경기도

 

 

 

 

 

경상남도

 

 

 

 

 

부산광역시

 

 

 

 

 

  

 B

 

전라남도

인천광역시

충청북도

대전광역시

경상북도

전라남도

 

 

 

 

 

인천광역시

 

 

 

 

 

충청북도

 

 

 

 

 

대전광역시

 

 

 

 

 

경상북도

 

 

 

 

 

 

 - 순위 결정 : 7·8위전 5·6위전 4강전 3·4위전 및 결승전

 4- 각 조 1, 2위 팀 엘리미네이션 방식으로 진행

      5각 조 3위 팀끼리 경쟁하여 승리한 팀

      6각 조 3위 팀끼리 경쟁하여 패배한 팀

      7각 조 4위 팀끼리 경쟁하여 승리한 팀

      8각 조 4위 팀끼리 경쟁하여 패배한 팀

 

A

1

 

 

 

 

 

 

B

1

 

 

 

 

 

 

(4)

 결승 (6)

(3)

 

 

 

 

B

2

 

 

 

 

 

A

2

 

 

 

 

 

3,4위전 (5)

 

 

 

 

5,6위전 (2)

 

 

 

 

 

7,8위전 (1)

 

 

 

 4강 결정 : 승점 골 득실차 다승 최소실점

     (참조:IBSA 2018-2021 골볼규정 49)

 


2.  일반(여자)단체전 : 조별리그(싱글라운드로빈) 4강전부터 토너먼트

 - 예선 : 조별리그(싱글라운드로빈)

 

 A

 

서울특별시

인천광역시

광주광역시

서울특별시

 

 

 

인천광역시

 

 

 

광주광역시

 

 

 

 

 B

 

대전광역시

부산광역시

경상북도

대전광역시

 

 

 

부산광역시

 

 

 

경상북도

 

 

 

 

 C

 

경기도

충청남도

전라남도

경기도

 

 

 

충청남도

 

 

 

전라남도

 

 

 

 

 - 순위결정 : 7·8위전 5·6위전 4강전 3·4위전 및 결승 

                - 4: A - C1위 및 A - C2위 중 상위1

                       - 5 - 6: 2위 중 4강전에 진출하지 못한 2개팀

                       - 7 - 8: 3위 중 상위 2개팀

 4강 및 5·6, 7·8위 결정 : 승점 골 득실차 다승 최소실점

      (참조:IBSA 2018-2021 골볼규정 49)

 

 

A

1

 

 

 

 

 

 

B

1

 

 

 

 

 

 

(4)

 결승 (6)

(3)

 

 

 

 

2위중

(상위1)

 

 

 

 

 

C

1

 

 

 

 

 

3,4위전 (5)

 

 

 

 

 

5,6위전 (2)

 

 

 

 

 

7,8위전 (1)

 

 

  

 

 

3. 세부경기일정

 

날 짜

 
 

시 간

 
 

내 용

 
 

비 고

 
 

1014

 
 

9:00 

 
 

1경기 F 

 
 

A조 서울 : 인천

 
 

10:00 

 
 

2경기 M 

 
 

A조 서울 : 충남

 
 

11:00 

 
 

3경기 M 

 
 

B조 전남 : 인천

 
 

12:00 

 
 

4경기 F 

 
 

B조 대전 : 부산

 
 

13:00 

 
 

5경기 M

 
 

A조 경기 : 경남

 
 

14:00 

 
 

6경기 M 

 
 

B조 충북 : 대전

 
 

15:00 

 
 

7경기 F

 
 

C조 경기 : 충남

 
 

16:00 

 
 

8경기 M

 
 

A조 서울 : 부산

 
 

17:00 

 
 

 9경기 M

 
 

B조 전남 : 경북

 
 

1015

 
 

9:00 

 
 

10경기 M

 
 

A조 충남 : 경기

 
 

10:00 

 
 

11경기 M

 
 

B조 인천 : 충북

 
 

11:00 

 
 

12경기 F 

 
 

A조 인천 : 광주

 
 

12:00 

 
 

13경기 M

 
 

A조 서울 : 경남

 
 

13:00 

 
 

14경기 M

 
 

B조 전남 : 대전

 
 

14:00 

 
 

15경기 F

 
 

B조 부산 : 경북

 
 

15:00 

 
 

16경기 M

 
 

A조 충남 : 부산

 
 

16:00 

 
 

17경기 M 

 
 

B조 인천 : 경북

 
 

17:00 

 
 

18경기 F

 
 

C조 충남 : 전남

 
 

10

 

16

 
 

8:00 

 
 

19경기 M

 
 

A조 경남 : 부산

 
 

9:00 

 
 

20경기 M 

 
 

B조 대전 : 경북

 
 

10:00 

 
 

21경기 F 

 
 

A조 서울 : 광주

 
 

11:00 

 
 

22경기 M

 
 

A조 서울 : 경기

 
 

12:00 

 
 

23경기 M

 
 

B조 전남 : 충북

 
 

13:00 

 
 

24경기 F

 
 

B조 대전 : 경북

 
 

14:00 

 
 

25경기 M

 
 

A조 충남 : 경남

 
 

15:00 

 
 

26경기 M

 
 

B조 인천 : 대전

 
 

16:00 

 
 

27경기 F

 
 

C조 경기 : 전남

 
 

17:00 

 
 

28경기 M 

 
 

A조 경기 : 부산

 
 

18:00 

 
 

29경기 M 

 
 

B조 충북 : 경북

 
 

10

 

17

 
 

10:00 

 
 

30경기 F 

 
 

7,8위전 (1) 

 
 

토너먼트

 

번호 참조

 
 

11:00 

 
 

31경기 M 

 
 

7,8위전 (1) 

 
 

12:00 

 
 

32경기 M 

 
 

5,6위전 (2) 

 
 

13:00 

 
 

33경기 F

 
 

5,6위전 (2) 

 
 

14:00 

 
 

34경기 M

 
 

4강전 (3) 

 
 

15:10 

 
 

35경기 F

 
 

4강전 (3) 

 
 

16:20 

 
 

36경기 M

 
 

4강전 (4) 

 
 

17:30 

 
 

37경기 F

 
 

4강전 (4) 

 
 

1018

 
 

9:00 

 
 

38경기 F

 
 

3,4위전 (5) 

 
 

10:10 

 
 

39경기 M

 
 

3,4위전 (5) 

 
 

11:20 

 
 

40경기 F

 
 

결승전 (6) 

 
 

12:30 

 
 

41경기 M

 
 

결승전 (6) 

 
 

14:00 

 
 

시상식